Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Программа «Бухты-барахты» - лауреат Всероссийского фестиваля визуальных искусств в «Орленке»

Программа «Бухты-барахты» - лауреат Всероссийского фестиваля визуальных искусств в «Орленке»

Программа «Бухты-барахты» Национального телевидения Чувашии заняла первое место на Всероссийском фестивале визуальных искусств. Первый фестиваль состоялся еще в 1997 году. С тех пор в Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Орленок» каждое лето собираются дети, которые интересуются телевидением, кино, компьютерными играми, фотографиями — и всем, что связано с визуальным искусством.

Ведущие программы «Бухты-Барахты» участвуют в мероприятии уже второй год. В прошлом году заняли третье место, в этом году уже первое. Во время фестиваля дети не только знакомились с готовыми   фото и видеоматериалами, но и сами с удовольствием участвовали в мастер-классах. Занятия проводили актеры кино и телевидения России. Полную версию Всероссийского фестиваля визуальных искусств смотрите 19 июля в 20.00 в передаче «Бухты-Барахты». Юные телеведущие Дмитрий Беляев, Катя Петухова и Денис Кашин расскажут вам о своих невероятных приключениях в детском центре «Орленок».  



16 июля 2013
16:35
Поделиться