Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

09:29 Проводится слет специалистов и представителей сферы информационных технологий «IT camp»

С 27 по 29 июля в Заволжье, на территории базы отдыха «Буревестник», проводится слет специалистов и представителей сферы информационных технологий «IT camp». В этом году конференция проходит уже в третий раз.

За предыдущие годы в мероприятии приняло участие более 300 человек, и оно стало эффективной коммуникативной площадкой для IT специалистов Чувашской республики, а также Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Казани и Йошкар-Олы. В программе слёта - образовательные и спортивно-развлекательные мероприятия, множество различных конкурсов и море позитива. Всех, кто приедет, ждет метание мышей и клавиатур на точность и дальность, собирание клавиатур на память, чемпионаты по волейболу, скоростному обжиму кабеля и многое другое. По вечерам - дискотека и вечерние посиделки у костра. Запланирована и образовательная программа. Для комфортного пребывания созданы все условия: обустроенный пляж, артезианская вода и WiFi. Увлекательные встречи с экспертами и новые знакомства сделают эти три дня поистине незабываемыми!

Приглашаем партнёров и экспертов, а также всех желающих к участию в слёте. Проезд на теплоходе до "Буревестника" бесплатный. Всю интересующую информацию можно посмотреть на сайте www.campit.ru.

Программа мероприятия



10 июля 2012
00:00
Поделиться