Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия"

Конкурс проводится Министерством здравоохранения РФ. К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также физические лица.

Задачи конкурса – поддержка инициатив, содействующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни; обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов формирования здорового образа жизни; формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса и СМИ для решения задач по сохранению здоровья граждан РФ. Конкурс проводится Министерством здравоохранения РФ (Приказ Минздравсоцразвития РФ «О Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» № 111 от 10.02.2012 года).

Победители конкурса будут определяться по 7 номинациям:

- лучший региональный проект;

- лучший муниципальный проект;

- лучший сельский проект;

- лучший корпоративный проект;

- лучший молодежный проект;

- лучший медиапроект;

- лучший интернет-проект.

Председатель жюри конкурса – министр здравоохранения РФ Вероника Игоревна Скворцова.

Прием заявок продлится до 16 сентября 2012 года. 
Списки победителей будут опубликованы на сайте конкурса 6 ноября. По итогам конкурса состоится церемония награждения.

Получить более подробную информацию о конкурсе, правилах и этапах проведения, критериях отбора и пр. можно здесь: http://www.zdravo-russia.ru. Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную заявку на сайте. Обратите внимание, что на конкурс приглашаются только те организации, которые реализовали свои проекты!

Если вы знаете об интересных проектах в вашем городе, области, предприятии – пригласите инициаторов проекта поучаствовать в конкурсе или сообщите их координаты, чтобы эксперты могли связаться с ними, на электронный адрес info@zdravo-russia.ru.



05 июля 2012
00:00
Поделиться