Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

МегаФон рождает улыбки на лицах людей!

МегаФон рождает  улыбки на лицах людей!

Столица Чувашии отметила 540-летие, а компания «МегаФон» - свой 5-летний юбилей.

Чебоксары – город, в котором хочется жить, МегаФон – связь, которая приносит радость общения! Именно в день города, 5 лет назад, был подключен первый абонент компании «МегаФон» в Чувашии. И не случайно, что компания МегаФон стала официальным оператором сотовой связи празднования Дня города. Чебоксарцы и гости столицы ждали сюрпризов от компании и  МегаФон, по традиции, приятно удивил.

Оператор нашей республики в День города начал удивлять жителей и гостей столицы с самого утра. Прибывающих посмотреть праздничные мероприятия МегаФон встречал  на площадке «Вкусноград», которая разместилась в самом эпицентре праздника — на Красной площади.  Здесь для всех желающих была предоставлена возможность полакомиться праздничным пирогом длиною в семь метров. Такого еще не было. Жители и гости столицы наглядно убедились, что МегаФон - это не только надежная связь, но и хорошее настроение, которое рождает улыбки на лицах людей.

«МегаФон продолжает удивлять ежегодно. Пирог вкусен и прекрасен, - говорит житель Чебоксар Владимир Герасимов. - Являясь абонентом компании в течении пяти лет, я теперь еще раз убедился в том, что оператор сотовой связи не только гарантирует надежную связь, являясь ведущим мобильным оператором нового поколения и самой быстрорастущей компанией сотовой связи, но и доказал наглядно, что является и прекрасным кулинаром».

Поклонников пантомим радовал мим-театр «Дождь». А МегаХудожник  дарил забавные карикатуры.  Любителям экзотики пришлась по вкусу площадка под названием «Боди-Арт». Желающие получили возможность подключиться к выгодным тарифам компании не только перед входом в центральный офис продаж и обслуживания МегаФона по ул. Ленинградская, 23 ( где, кстати говоря, также была организована концертная площадка с конкурсами и розыгрышами призов), но и у многочисленных МегаНастроек, размещенных в эпицентре празднований - на Красной Площади и Арбате.

Кульминацией праздника от компании «МегаФон»  стало выступление лучших танцевальных коллективов на главной сцене празднования Дня города.

Двойной праздник удался. Это стало благодаря и тому, что    Первый общероссийский оператор  позаботился о качестве связи для своих абонентов!

Источник: МегаФон



18 августа 2009
00:00
Поделиться