Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:30 XI Пленум Чувашского республиканского комитета Общероссийского профсоюза работников связи

17:30 XI Пленум Чувашского республиканского комитета Общероссийского профсоюза работников связи

20 марта в зале заседаний Президиума Чувашрессовпрофа состоялся очередной XI Пленум Чувашского республиканского комитета Общероссийского профсоюза работников связи. 
Одним из основных вопросов повестки дня было обсуждение итогов  выполнения коллективных договоров за отчетный год. С докладом по данному вопросу выступили заместитель директора по экономике УФПС ЧР - филиала ФГУП «Почта России»  В.Г. Ефиркин, директор по общим вопросам  Радиотелевизионного  передающего центра  ЧР - филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Е.Н.Веснин и директор Чебоксарского электротехникума связи  А.В. Долгов.
В работе Пленума приняли участие председатель Чувашрессовпрофа А.В. Коршунов и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации С.А. Захаров.
Лидер профсоюзов Чувашии в своем содержательном выступлении перед собравшимися рассказал о действиях республиканских профсоюзов по преодолению негативных последствий глобального экономического кризиса. Продолжая тему, руководитель  Госкомсвязьинформа  подробно остановился на мероприятиях, проводимых в республике в этом направлении, заострил внимание присутствующих на роли профсоюзов в деле обеспечения социальной стабильности в обществе, на необходимости постоянного тесного взаимодействия представителей всех сторон социального партнерства. В конце своего выступления Сергей Александрович ответил на все интересующие вопросы.
По завершении работы Пленума состоялся конструктивный обмен мнениями.

Вера  ГАЛКИНА,
председатель республиканского комитета Общероссийского профсоюза работников связи
Фото Владимира РЫБКИНА



23 марта 2009
00:00
Поделиться