Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В.Путин ответит 6 июля на вопросы российских и иностранных пользователей всемирной компьютерной сети Интернет

Президент России Владимир Путин проведет 6 июля 2006 г интернет-конференцию, в ходе которой ответит на вопросы российских и иностранных пользователей всемирной компьютерной сети. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главы государства.

В русскоязычном сегменте Интернета вопросы можно задавать на портале Яндекс - www.yandex.ru - с 12.00 по московскому времени 30 июня. Одновременно сбор вопросов к интернет-конференции В.Путина начала на своем сайте Британская телевизионная и радиовещательная корпорация - BBC по адресу http://news.bbc.co.uk/2/hi/talking_point/default.stm.

Как Яндекс, так и BBC на своих сайтах предоставляют пользователям возможность не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные. Во время интернет-конференции президент России ответит на вопросы, отобранные Яндексом и BBC по результатам интернет-голосования.

Яндекс - российский интернет-портал, предлагающий пользователям основные веб-сервисы. Поисковая служба Yandex.ru открылась в 1997 г. Сегодня ежедневная аудитория Яндекса составляет 4 млн человек.

Корпорация BBC основана в 1927 г, осуществляет теле- и радиовещание как на национальном уровне, так и на международную аудиторию. В последние годы BBC уделяет возрастающее внимание функционированию своих информационных служб в Интернете.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



30 июня 2006
00:00
Поделиться