Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"Вымпелком" готов предоставить малым операторам на период с 1 июля до 31 декабря 2006 г временную скидку от основного тарифа за завершение вызова

ОАО "Вымпелком" (VIMP) готово предоставить малым операторам на период с 1 июля 2006 до 31 декабря 2006 г временную скидку от основного тарифа /1,1 руб/ за завершение вызова, аналогичную крупным операторам. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В этот период с учетом скидки все операторы будут платить 0,95 руб за завершение вызова. Как сообщалось ранее, ОАО "Вымпелком", ОАО "МТС" (MTSS) и ОАО "Мегафон" ввели различные тарифы за межоператорские расчеты – 0,95 руб в рамках своей группы и 1,1 руб для других операторов. Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении этих трех операторов, обвиняя их в нарушении антимонопольного законодательства.

Исполнительный директор ОАО "Вымпелком" Николай Прянишников сказал, что с нового года для операторов будут действовать объемные скидки. Он также добавил, что ассоциация региональных операторов прислала "Вымпелкому" письмо, в котором говорится, что ассоциация согласна с компромиссным решением, предложенным "Вымпелкомом".

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



05 сентября 2006
00:00
Поделиться