Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

ФСТ объявила 4 конкурса по выбору организаций для проведения НИОКР по разработке методик расчета тарифов на услуги связи

Федеральная служба по тарифам /ФСТ/ России объявила о проведении ряда конкурсов по выбору организаций для проведения научно-исследовательских работ по разработке методик расчета тарифов на услуги связи. Об этом говорится в сообщении ФСТ.

ФСТ намерена провести конкурс по выбору организации для проведения научно-исследовательской работы на тему "Разработка проекта методики регулирования тарифов на услуги общедоступной электросвязи по методу предельного ценообразования".

ФСТ планирует провести конкурс по выбору организации для проведения НИОКР на тему "Разработка проекта методики расчета тарифов на услуги связи по распространению и трансляции общероссийских телерадиопрограмм с использованием космического комплекса".

ФСТ также объявила о проведении конкурса по выбору организации для проведения НИОКР на тему "Разработка проекта методики расчета тарифов на услуги связи по распространению и трансляции общероссийских телерадиопрограмм".

Федеральная служба по тарифам, кроме того, проведет конкурс по выбору организации на проведение НИОКР на тему "Разработка проекта порядка расчета тарифов на услуги телеграфной связи".

Заявки для участия во всех четырех конкурсах необходимо подать до 16 декабря 2005 г, вскрытие заявок будет осуществляться в этот же день, а конкурс будет проведен не позднее 25 декабря 2005 г.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



08 ноября 2005
00:00
Поделиться