Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:14 Открылась научно-практическая конференция по теме: "Использование автоматизированных систем органов ЗАГС в создании объединенных государственных ресурсов"

Сегодня 23.06.2005 в 10.30 в Малом зале Дома Правительства под эгидой Министерства юстиции Чувашской Республики открылась научно-практическая конференция по теме: "Использование автоматизированных систем органов ЗАГС в создании объединенных государственных ресурсов". В конференции приняли участие руководители и специалисты по информатизации органов ЗАГС субъектов Приволжского федерального округа.
Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии А.Н.Сидоренко выступил с докладом о создании и развитии объединенных государственных информационных ресурсов ЗАГС-ПВС-ЖКХ в Чувашской Республике, реализуемых в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия". На конференции был обсужден ряд вопросов, касающихся развития и внедрения автоматизированных систем в органах ЗАГС, систем персонифицированного учета населения.
Состоялся телемост с отделом ЗАГС г. Алатырь.

 



23 июня 2005
00:00
Поделиться