Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

14:39 Госкомсвязьинформ Чувашии провел семинар-обучение для системных администраторов местного самоуправления

С 8 по 9 декабря 2004 г. Госкомсвязьинформ Чувашии провел семинар-обучение для системных администраторов местного самоуправления.
В семинаре приняли участие администраторы информационных сетей Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского районов и г. Алатырь. В ближайшее время Госкомсвязьинформ Чувашии планирует провести семинар-обучение для администраторов информационных сетей остальных районов и городов республики.

В течение двух дней администраторы ознакомились с необходимыми программными средствами, обеспечивающие работу электронной почты, сети Интернет, антивирусными программами и т.д. Также специалисты на практике изучили возможные неполадки, возникающие в процессе работы и методы их устранения.

Данный семинар проводился с целью повышения уровня профессионализма, улучшения качества принимаемых решений, что в конечном итоге приведет к бесперебойной работе всей системы.

 



10 декабря 2004
00:00
Поделиться