Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Минцифры Чувашии запустило сайт Чебоксарского экономического форума "Курс на импортозамещение"

Минцифры Чувашии запустило сайт Чебоксарского экономического форума "Курс на импортозамещение"

23-24 июня в столице Чувашии пройдет одно из ключевых мероприятий празднования Дня Республики - Чебоксарский экономический форум «Курс на импортозамещение».

Уже сейчас на онлайн платформе посетителям доступна программа мероприятия, список модераторов и приглашенных спикеров, сведения об условиях участия в форуме и другая важная информация. Зарегистрироваться на событие все желающие также смогут прямо на сайте.

Всего в рамках форума планируется проведение более 20 мероприятий в формате выставок, круглых столов, пленарных заседаний и экспертных сессий. Темами для обсуждения станут вопросы импортозамещения во всех сферах деятельности, состояние отраслей промышленности и энергетической инфраструктуры в современных реалиях, развитие агропромышленного комплекса, перспективы развития туристической инфраструктуры. В качестве спикеров выступят федеральные эксперты в области экономики, цифрового развития, туризма, представители финансовых структур и медиа.

Работа над сайтом еще продолжается: уточняется список участников, добавляются новости. В скором времени станет доступно мобильное приложение Чебоксарского экономического форума, которое можно будет скачать в маркетплейсах Apple Store и Google Play. Мобильное приложение позволит получить необходимую информацию более удобным способом, назначить встречи онлайн и общаться с другими участниками.

Чебоксарский экономический форум проводится в XII раз и зарекомендовал себя как площадка, которая задает вектор стратегического сотрудничества и решает конкретные вопросы.