Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты и блогеры Чувашии приглашаются к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

Журналисты и блогеры Чувашии приглашаются к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» объявил о старте XI конкурса «Вместе в цифровое будущее» для представителей региональной медиасферы. Партнерами проекта стали Минцифры России, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группа «Интерфакс».

Принять участие могут региональные журналисты и блогеры, публикации и сюжеты которых посвящены новым технологиям и трендам, инновационным площадкам в ИТ-сфере и телекоммуникациям.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные с 1 апреля 2021 года по 28 февраля 2022 года включительно, в номинациях:

- Печатная пресса;

- Телевидение;

- Радио и подкасты;

- Интернет-СМИ;

- Социальные медиа.

Участники из всех категорий СМИ и социальных медиа также могут подать работы в две специальные номинации: «Умный город для жизни» от Schneider Electric и «Цифровой стиль жизни» от компании «Ростелеком».

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» традиционно пройдет на региональном и федеральном уровнях. Победителей определят эксперты медийного сообщества, интернет-отрасли и телекоммуникационного рынка.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.