Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

14:10 Сотовые абоненты МТС сегодня начали платить за соединение при исходящих звонках, абоненты "МегаФона" начнут завтра

Сотовые абоненты ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS) /МТС/ сегодня начали платить за соединение при исходящих звонках, абоненты "МегаФона" начнут завтра. Об этом объявили компании.

МТС будет вводить плату за установление соединения при исходящих звонках по всей территории России в период с 4 по 21 августа 2006 г.

Сегодня начнется взимание этой платы в Москве и Московском регионе, где плата за соединение составит 51 копейку, включая НДС.

Без изменений остаются параметры следующих тарифных планов: тариф "Первый", все корпоративные тарифы, все безлимитные тарифы /"Эксклюзив", "Бизнес без границ" и др/, тарифы "Профи" /за исключением Москвы и Московской области/, "МТС.OPEN", "Универсальный", "Гостевой" /в Москве и Московской области/.

Таким образом, плата за соединение вводится на предоплаченных тарифных планах /pre-paid/ семейства "Джинс".

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, "ВымпелКом" /торговая марка "Билайн"/ (VIMP) плату за соединение вводит на всей территории России поэтапно, начиная с 31 июля и до 17 августа. В Московском регионе плата за соединение "Билайном" вводится с 10 августа. Нововведение касается только старых долларовых препейдных тарифов семейства "Би+". Размер оплаты – от 32 до 50 коп в зависимости от региона, в Московском регионе 50 коп.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

 

 



04 августа 2006
00:00
Поделиться