Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стоимость телефонных соединений от абонентов местной сети г.г. Чебоксары и Новочебоксарск к абонентам сотовой связи Чувашской Республики составит 1,50 руб.

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» доводит до сведения пользователей услуг телефонной связи, что в соответствии с решением Правления Федеральной службы по тарифам вводятся в действие с 1 июля 2006 года Тарифы на услуги предоставления внутризоновых телефонных соединений от абонентов стационарных сетей связи к абонентам сотовой связи.

Стоимость телефонных соединений от абонентов местной сети г.г. Чебоксары и Новочебоксарск к абонентам сотовой связи Чувашской Республики составит 1,50 руб. за каждую минуту соединения.

Тарификация внутризоновых соединений от абонентов городов и райцентров Чувашской Республики к абонентам сотовой связи Чувашской Республики остается без изменений.

Примечание:

1. В тарифы на услуги связи, оказываемые населению, включен налог на добавленную стоимость.

2. За услуги, оказываемые предприятиям и организациям, налог на добавленную стоимость взимается сверх установленных тарифов.



20 июня 2006
00:00
Поделиться